Расписание работы врачей

Вторник и четверг — дни здорового ребёнка (запись ведётся только здоровых детей  от 0 года до 3 лет)

Предварительная запись открывается ЕЖЕДНЕВНО в 7:30 утра на один день следующей недели (то есть: понедельник текущей недели на понедельник следующей недели и т. д.)

По вопросам оказания стоматологических услуг в Свердловском районе города Иркутска обращаться по адресам:

ОГАУЗ ИГДП №1 г. Иркутск, ул. Трилиссера д. 105, тел. 652-533, сотовый — 89025152533;

ОГБУЗ ИГП №4 г. Иркутск, Первомайский д. 23а, тел. для записи: 36-38-10

ОГБУЗ ИГДП №6 г. Иркутск, ул. Академическая д. 60, тел. для справок: 61-76-21

ОГАУЗ ИГКБ №8 г. Иркутск, ул. Академика Образцова д. 27ц, тел. 611427, сотовый 89021711427;

ОГАУЗ ИГКБ №10 , г. Иркутск, Пр-кт М. Конева д. 34, тел. для записи: 76-21-30

ОГБУЗ ИГП №15 г. Иркутск, ул. Напольная д. 70, сотовый 89025604017

Стоматологическая помощь при острой боли детям оказывается в любом кабинете ОГАУЗ ИГДСП без предварительной записи

Кабинеты работают в 2 смены с 8.00 до 19.00 в будние дни.

Записаться на прием к врачу детскому стоматологу возможно по интернету: на региональном портале пациента кврачу38.рф

Расписание работы лаборатории вы можете узнать на этой странице

Расписание работы процедурного кабинета вы можете узнать на этой странице

Участковые педиатры
Врачи-
специалисты
Пн Вт Ср Чт Пт Кабинет Участок Примечание
Попова А.А. 14-17 9-12 14-16 12-15 9-12 3 1
Ружникова И.В. 830-1130 16-19 14-16 9-12 15-18 2 2 Отпуск с 28.10.2019 по 01.11.2019
Урбаханова Э.Б. 8-11 15-18 17-19 12-15 8-11 22 3
Стебенькова О.А. 13-16 15-18 15-17 13-16 8-11 17 4  
Черемных Л.В. 8-11 12-15 9-11 16-19 12-15 17 5  
Гофман А.П. 15-18 8-11 13-15 16-19 8-11 18 6
Родионова К.Е. 12-15 15-18 9-11 12-15 12-15 18 7  
Цепаева Л.И. 15-18 8-11 13-15 15-18 12-15 22 8  
Бизиков А.А. 8-11 12-15 16-18 8-11 16-19 18 10
Фролова А.А. 12-15 12-15 9-11 8-11 15-18 22 10  
Шестопалова Л.И. 16-19 8-11 12-14 8-11 15-18 17 11  
Вторник, Четверг Дни здорового ребёнка (дети от 0 до 3 лет)

 

 

Узкие специалисты
Врачи-специалисты Пн Вт Ср Чт Пт Сб Кабинет Примечание
Ефимова О.В.
Подростковый
8-12 14-18 М/О 8-14 14-18 4
Линке А.А.
Хирург-ортопед
12-1830 8-15 М/О 1230-19 8-1130 2  
Гаранин А.Г.
Невролог
  9-14 3 Отпуск

с 14.10.2019 по 03.11.2019

Дутова Н.Я.
Невролог
1530-1830 3
Демидова Н.Ф.
Оториноларинголог
17-19 17-19   17-19 1
Баженов Б.В.
Невролог
15-19   6
Разуменко И.В.

Офтальмолог

8-13 М/О 9-15 7  
Басова И.Л.

Офтальмолог

1230-1430 13-16 7
Миронова А.В.
Эндокринолог
12-18 8-14 М/О 12-18 8-14 4
Пермякова К.Г.

Кардиолог

930-1330 930-1330 1  
Морозов Д.С.
УЗИ
9-1630 9-1630 9-1630 9-1630 9-1630 10
Быкова И.А.
ЭКГ
  12-1530 14-18 10-17 вт. — 3 каб

ср., пятн. — 7 каб

Быкова И.А.
КЭЭГ
17-19 10 Запись у специалиста ЭКГ
Кизикелашвили Е.Д.
Гинеколог
15-19 15-19 6
Массаж

Кокорина Е.Ю.

Кузьменко И.Г.

9-16 9-16 9-16 9-16 9-16 8  

Расписание может не на 100% соответствовать действительности
(врачи могут болеть или находиться в отпуске ).

Уточняйте по телефону 39-49-47